Итоги

.

Саммит по Украине | Обстрел ЗАЭС | Освобождение Одессы

России нужна «новая Ялта», а не «швейцарский сговор»

Чем хуже у киевского режима дела на поле боя, тем уверенней на Западе раздаются призывы к переговорам. О подготовке «мирной конференции» по Украине заявила Швейцария. Ряд стран настаивает на рассмотрении там утопического «плана Зеленского». В свою очередь, президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что любые переговоры должны быть основаны на объективных реалиях. Зачем Евросоюз пытается играть в дипломатию? Объясняет политик Вадим Колесниченко.

Международный терроризм – инструмент политики США

Америка превратила террористов в эффективный инструмент политики. В этом ещё в 2009 году призналась бывшая Госсекретарь Соединённых Штатов Хиллари Клинтон. Вашингтон и сегодня продолжает вооружать и финансировать различных экстремистов. В том числе – украинских боевиков. Так Госдеп инвестирует в достижение собственных целей. Чем Россия ответит на подобные угрозы?

Одесса: 10 лет под новой нацистской оккупацией

80 лет назад Одесса была освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Город, который по замыслу вермахта должен был стать «крепостью фюрера», советские войска очистили от врага за один день. Одесситы всегда трепетно относились к освобождению Города-Героя и торжественно отмечали День Победы. Но сегодня они оказались под новой нацистской оккупацией. Ситуацию анализирует политик Вадим Колесниченко.

Запад требует отдать ЗАЭС ядерным террористам

Президент Украины Владимир Зеленский превратил Запорожскую АЭС в страшилку для Запада. Он регулярно обвиняет Россию в намерении уничтожить станцию и пугает Европу выбросом радиации. При этом украинские боевики продолжают атаковать ЗАЭС беспилотниками. Но МАГАТЭ вновь потребовала от Москвы передать атомную станцию Киеву. Как России предотвратить возможную катастрофу в условиях безрассудных действий европейских чиновников?

Воспитание молодёжи Севастополя – в отчётах и на деле

Будущее России – в руках молодёжи. От нового поколения зависит дальнейшее развитие общества. Поэтому правильное воспитание детей, создание благоприятных условий для их развития, всегда было одним из главных приоритетов. Но как с этим обстоят дела в Севастополе? Почему молодёжь активно уезжает из Города-Героя в столицу? И может ли эту проблему решить приток молодых людей из других регионов страны? Размышляет политик Вадим Колесниченко.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также